
Аудиорозетка (стерео) сталь Asfora Schneider Electric EPH5700162
- Нет в наличии
- Код: EPH5700162
562 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Защитная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм |
| Глубина проецирования | 17 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1809 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Жесткость кабеля | Жесткий |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество кабелей | 1 |
| Количество розеток | 2 |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0,055 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Материал проводника | Медь |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Серия продукта | Asfora |
| Соответствие экологическому статус | Продукт категории Green Premium |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Loudspeaker outlet |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Этикетки качества | CE |
- Цена: 562 ₴

