
Рамка шестиместная горизонтальная Бронза Asfora Schneider Electric EPH5800669
- Нет в наличии
- Код: EPH5800669
308 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1809 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество мест | 6 мест горизонтальная ориентация |
| Число каналов | 6 |
| Количество клавиш | 6 шт. |
| Масса продукта | 0.038 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : рамка |
| Оттенок цвета | Bronze |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Серия продукта | Asfora |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Тип покрытия | Глянцевая |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Рамка |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
- Цена: 308 ₴

