-5%Заглушка алюминий Asfora Schneider Electric EPH5600161
- В наличии
- Код: EPH5600161
156 ₴
148,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1809 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество постов | 1-постовая |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.04 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Серия продукта | Asfora |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Заглушка |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
- Цена: 148,20 ₴

