-5%Переключатель одноклавишный с подсветкой ASFORA Сталь Schneider Electric EPH1500162
- В наличии 1 ед.
- Код: EPH1500162
332 ₴
315,40 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет кнопки | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Проходной |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина проецирования | 15 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1809 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий, Одно- или многопроволочный |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Локальная индикация | Светодиод |
| Маркировка | Без маркировки |
| Масса продукта | 0.06205 kg |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : коробка |
| Материал проводника | Медь |
| Номинальный т. | 10 AX 250 V переменный ток |
| Оттенок цвета | сталь |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Сертификация продукта | NF, TSE, VDE |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Стандарты | IEC 60669-1 |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Выключатель |
| Экологический профиль продукта | Доступно |
| Этикетки качества | CE, UKR |
- Цена: 315,40 ₴

