-5%Розетка с заземлением с крышкой ASFORA Сталь Schneider Electric EPH3100162
- В наличии
- Код: EPH3100162
234 ₴
222,30 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина проецирования | 10 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1809 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Длина зачистки проводов | 13 мм |
| Дополнительная информация о розетке | Крышка |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Одно- или многопроволочный, Жесткий |
| Инструкция по утилизации продукта | Не требует специальных действий для утилизации |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Количество розеток | 1 |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Конфигурация полюсов розеток | 2P + E |
| Масса продукта | 0.073 кг |
| Материал | ASA + PC : центральная плата, ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : крышка |
| Материал проводника | Медь |
| Номинальный т. | 16 A 250 V переменный ток |
| Описание стандарта розетки | С заземляющим контактом |
| Оттенок цвета | сталь |
| Присоединения | Винтовые |
| Регламент REACh | Продукт не содержит особо опасных веществ в количествах, превышающее норму. |
| Сертификация продукта | VDE, TSE |
| Соответствие экологическому статусу | Продукт категории Green Premium |
| Стандарты | IEC 60884-1 |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Розетка |
| Экологический профиль продукта | Экологический профиль продукта |
- Цена: 222,30 ₴

