
Розетка TV конечная ASFORA Сталь Schneider Electric EPH3200162
- В наличии
- Код: EPH3200162
319 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Глубина проецирования | 10 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1601 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Дополнительная информация об электроустановочном изделии | Для последовательных распределительных систем, Для параллельных распределительных систем |
| Количество на линию | 1 |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.075 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Материал проводника | Медь |
| Ослабление | 1 дБ |
| Оттенок цвета | сталь |
| Постоянный ток | Нет |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Серия продукта | Asfora |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| ТВ разъем | Вилка МЭК 9,52 мм |
| ТВ розетка | Оконечная розетка |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Оконечная розетка для ТВ |
| Этикетки качества | CE |
- Цена: 319 ₴

