
Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5е UTP бронза Asfora Schneider Electric EPH4400169
- В наличии
- Код: EPH4400169
731 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Категория | 5e |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Диапазон | Asfora |
| Жесткость кабеля | Жесткий |
| Категория сети обмена данными | 5e |
| Количество кабелей | 2 |
| Количество розеток | 2 |
| Цвет | Бронза |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.058 кг |
| Материал | Центральная плата : ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Материал проводника | Медь |
| Область применения | Связь |
| Оттенок цвета | Bronze |
| Присоединения | IDC |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Тип информационной розетки | RJ45 |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Два коммуникационных выхода |
| Тип экрана кабеля | UTP |
- Цена: 731 ₴

