
Светорегулятор поворотный 600 ВА (диммер) бронза Asfora Schneider Electric EPH6400169
- Нет в наличии
- Код: EPH6400169
2 583 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Максимальная нагрузка на линию | 600 Вт |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | напряжение 230 В переменный ток 50 Гц |
| Глубина | 50 мм |
| Глубина проецирования | 21 мм |
| Директива RoHS (формат даты: YYWW, 2 цифры года и 2 цифры номера недели) | Соответствует - с 1601 - Декларация о соответствии Schneider Electric |
| Длина зачистки проводов | 8 мм |
| Жесткость кабеля | Гибкий, Жесткий |
| Количество кабелей | 2x 2,5 мм² |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.099 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата, ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : ручка |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | Bronze |
| Применение диммера | Индуктивн. нагрузка, Ohmic load |
| Присоединения | Винтовые |
| Серия продукта | Asfora |
| Сертификация продукта | FIMKO, GOST, NEMKO, SEMKO, TSE, UKR, VDE |
| Соответствующий номинал предохранителя | 6.3 А |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип нагрузки | Low voltage halogen lamp with ferromagnetic transformer 40...600 W, Лампа накаливания 230 В пер. тока 40...600 test4, Галогенная лампа 230 В пер. тока 40...600 test4 |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства или его аксессуаров | Поворотный диммер |
| Типы реализуемых защит | Защита предохранителем |
| Функция выключателя | 2-канальный |
| Этикетки качества | NF, CE |
- Цена: 2 583 ₴

