
Розетка TV-SAT концевая бронза ASFORA Schneider Electric EPH3400169
- Нет в наличии
- Код: EPH3400169
794 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комбинированная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина проецирования | 13 мм |
| Дополнительная информация об электроустановочном изделии | Для последовательных распределительных систем, Для параллельных распределительных систем |
| Количество на линию | 1 |
| Цвет | Бронза |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.105 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Материал проводника | Медь |
| Ослабление | 1 дБ |
| Оттенок цвета | Bronze |
| Постоянный ток | В разъеме SAT |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Разъем SAT | Тип F |
| Серия продукта | Asfora |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| ТВ разъем | Вилка МЭК 9,52 мм |
| ТВ розетка | Оконечная розетка |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Оконечная розетка наземного/спутникового ТВ |
| Этикетки качества | CE |
- Цена: 794 ₴

