
Розетка телефонная RJ11 4-х контактная двойная сталь Asfora Schneider Electric EPH4200162
- В наличии 1 ед.
- Код: EPH4200162
306 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Телефонная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Глубина проецирования | 9 мм |
| Жесткость кабеля | Жесткий, Гибкий |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.054 кг |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Материал проводника | Медь |
| Оттенок цвета | сталь |
| Присоединения | Винтовые зажимы |
| Серия продукта | Asfora |
| Способ установки | Монтажные лапки 51...80 мм |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип телефонной розетки | 4x RJ11 |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Двойная телефонная розетка |
- Цена: 306 ₴

