
Розетка TV-SAT проходная алюминий ASFORA Schneider Electric EPH3400261
- Нет в наличии
- Код: EPH3400261
667 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина проецирования | 13 мм |
| Дополнительная информация об электроустановочном изделии | Для параллельных распределительных систем |
| Защитная крышка | Нет |
| Количество на линию | 4 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Комплектация изделия | Без рамки |
| Масса продукта | 0.105 кг |
| Материал | АBS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) : центральная плата |
| Материал проводника | Медь |
| Материал контакта | Латунь |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Ослабление | 4 дБ |
| Оттенок цвета | Алюминий |
| Постоянный ток | В разъеме SAT |
| Присоединения | Безвинтовые зажимы |
| Разъем SAT | Тип F |
| Серия продукта | Asfora |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| ТВ разъем | Вилка МЭК 9,52 мм |
| ТВ розетка | Проходная розетка |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Тип покрытия | Окрашенный |
| Тип упаковки | Флоупак |
| Тип устройства или его аксессуаров | Промежуточная розетка наземного/спутникового ТВ |
| Этикетки качества | CE |
- Цена: 667 ₴

