-10%Аккумулятор Videx Li-ion18350 (без защиты) 1100mAh
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28484 /18350/1100/1B
170 ₴
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 шт !!! Батарейки могут быть в разных блистерной упаковке.
Перезаряжающие литиево-ионные аккумуляторы предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением. Li-ion аккумулятор VIDEX – высококачественный вторичный батарея. Данная модель аккумулятора используется в фонаре VIDEX VLF-A298 в качестве сменного элемента питания. Особенностью аккумулятора является то, что этот тип 18350 имеет одинаковый с аккумулятором 18650 (диаметр 18мм) и отличается своей длиной, которая составляет 34-35мм, при этом имеет более чем приличный объем - 1100мАч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
| Мoдель | 18350 1100mAh |
| Максимальний заряд, mA: | 1100 |
| Розміри: | D18mm-H34mm |
| Час розряду, хвилини: | 300 |
| Основна | |
| Вид изделия | Літій-іонний |
- Цена: 153 ₴

