
Выключатель внешний одноклавишный проходной Videx Binera черный графит
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28117 / VF-BNS11P-BG
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
СКИДКА 10% ПРИ ЗАКАЗЕ ФУРНИТУРЫ VIDEX НА СУММУ ОТ 1000 ГРН СКИДКА 10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл, Бронза, Сталь, Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Проходной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
- Цена: 145 ₴
- Способ упаковки: 12 шт в опакованні





