Новинка
-10%
-10%Светодиодный накладной светильник Ardero AL5087ARD ALMOND 72Вт
- В наличии
- Код: 80562
2 310 ₴
2 079 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL5087ARD ALMOND
Новые модели декоративных LED люстр без пульта
Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL5087ARD ALMOND 72Вт:
- Дизайн. Светильник имеет лаконичный дизайн в скандинавском стиле, сочетая белый цвет снаружи и дерево внутри корпуса.
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель из прочного пластика.
- Управление светом Модели оснащены функцией управления температурой свечения с помощью выключателя на стене.
- Качественный мир Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет увидеть естественные цвета освещенных предметов.
- Равномерное свечение Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Экономичность. Светильники позволяют экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3380 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 079 ₴





