Новинка
-10%
-10%Накладной поворотный светильник Ledcoin ML314-2 под лампу черный
- В наличии
- Код: 80376
415 ₴
373,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные поворотные светильники под лампу MR16 Ledcoin МL314-2
Серия светильников с оптимизированной конструкцией
Светильники предназначены для общего и декоративного освещения жилых и общественных помещений, подсветки полок и ниш, освещения торговых витрин, освещения квартир.
Преимущества и особенности накладного поворотного светильника Ledcoin ML314-2 под лампу черного цвета:
- Классический дизайн. Светильники отличаются лаконичной формой, позволяющей использовать их в жилых и коммерческих интерьерах.
- Управление светом. Модели оснащены патроном GU10, что позволит самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
- Допустимая мощность для ламп 35Вт
- Легкий монтаж Благодаря простой и продуманной конструкции легко монтируется и заменяется. Светильники устанавливаются накладным монтажом на плоскую поверхность.
- Выгодная цена Светильники имеют оптимизированную конструкцию, позволяющую при сохранении привлекательного дизайна и необходимого функционала обеспечивает более выгодную цену.
- Гарантия 2 года
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество патронов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Патрон | GU10 |
| Размер | 260*54*130мм |
| Тип источника света | Под лампу |
- Цена: 373,50 ₴





