Новинка

Светодиодная лента Ardero LS612ARD PRO 12В 13.5Вт 6500K
- В наличии
- Код: 80404
457 ₴/бобина
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Ardero LS612ARD PRO 12В 13.5Вт
LED лента для интерьерного декоративного освещения серия PRO
Преимущества и особенности ленты Ardero LS612ARD PRO 12В 13.5Вт 6500K:
- Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование.
- Степень защиты IP20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
- Качество света Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не производит дополнительной нагрузки на глаза.
- Коррелированная цветовая температура 3000К, 4000К или 6500К позволяет выбрать свет для любого типа помещения и стиля.
- Гарантия 36 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 500 мм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 457 ₴/бобина



