Новинка
-7%
-7%Накладной поворотный светильник Ardero ML511-S под лампу белый
- В наличии
- Код: 80386
418 ₴
388,74 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные поворотные светильники под лампу Ardero ML511-S
Декоративные прикроватные светильники-бра под лампу MR11 с выключателем
Особенности и преимущества накладного поворотного светильника Ardero ML511-S под лампу белого цвета:
- Дизайн Лаконичный современный дизайн позволяет использовать светильники в большинстве современных интерьеров. Декоративное кольцо из матового полимера создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного алюминия, который не подвержен коррозии в сочетании с качественными комплектующими.
- Управление светом Модели оснащены патроном G5.3, что позволит самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения, а благодаря поворотной конструкции легко направлять свет в нужном направлении.
- Допустимая мощность для ламп 12Вт
- Удобный монтаж Благодаря простой и продуманной конструкции легко осуществляется доступ к патрону для установки и замены лампы
- Сочетание с другими моделями Благодаря особенностям дизайна светильник можно сочетать с другими моделями и создавать необходимый светодизайн соблюдая эстетику в дизайне интерьера.
- Выключатель на корпусе позволяет легко включать и выключать свет не вставая с места
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 388,74 ₴




