Новинка
-7%
-7%Накладной поворотный светильник Ardero ML348-4X под лампу черный
- В наличии
- Код: 80388
1 489 ₴
1 384,77 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной поворотный светильник под лампу Ardero ML348-4X
Потолочный светильник с нестандартным размещением декоративных плафонов под лампу MR16
Оригинальная модель светильника для основного и акцентного освещения жилых и административных интерьеров, подсветка витрин, полок и торговых помещений.
Особенности и преимущества накладного поворотного светильника Ardero ML348-4X под лампу черного цвета:
- Дизайн Лаконичный современный дизайн позволяет использовать светильники в большинстве современных интерьеров. Декоративное кольцо из матового полимера создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, не подвержен коррозии в сочетании с качественными комплектующими.
- Управление светом Модель оснащена четырьмя декоративными плафонами с патроном GU10, что позволит самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения, а благодаря поворотной конструкции легко направлять свет в нужном направлении и делать световые акценты
- Допустимая мощность для ламп 12Вт
- Удобный монтаж Благодаря простой и продуманной конструкции легко осуществляется доступ к патрону для установки и замены ламп
- Сочетание с другими моделями Благодаря особенностям дизайна светильник можно сочетать с другими моделями и создавать необходимый светодизайн соблюдая эстетику в дизайне интерьера.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 14.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 384,77 ₴



