Новинка
-7%
-7%Накладной светильник Ardero ML485-4 под лампу на подвесе черный
- В наличии
- Код: 80460
2 515 ₴
2 338,95 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочные светильники под лампу Ardero ML485-4
Преимущества и особенности накладного светильника Ardero ML485-4 под лампу на подвесе черного цвета:
- Классический дизайн Светильники отличаются лаконичной формой, позволяющей использовать их в жилых и коммерческих интерьерах.
- Подвесная конструкция Благодаря подвесам длиной до 1м (регулируются при монтаже) люстра может использоваться в помещениях с высокими потолками.
- Декоративная подсветка Плафоны светильника со вставкой из матового акрилового полимера, что создает эффект мягкой декоративной свечки при включенном светильнике.
- Управление светом Светильники на 4 плафона GХ53, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения в соответствии с размером помещения и другими факторами.
- Допустимая мощность для ламп 13Вт
- Легкий монтаж Благодаря простой и продуманной конструкции лампы легко монтируются и заменяются. Светильники устанавливаются накладным монтажом на плоскую поверхность.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.9 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 338,95 ₴




