
Переключатель 1 ключ. Черный ascoukkrem kcd3-101 b/b
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A0140040025
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для переключения электрических цепей низкого уровня и т. Д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | нейлон 66 |
| Номінальна робоча напруга Ue, В: | 250 V |
| Номінальний робочий струм | 15А |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 ₴


