Новинка

Светодиодная лента Ardero LS408ARD 24В 12Вт 6500K
- В наличии
- Код: 80271
620 ₴/бобина
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Ardero LS408ARD 24В 12Вт
LED лента для интерьерного декоративного освещения
Светодиодные ленты COB позволяют получить максимально сплошную линию света даже без использования дополнительного рассеивателя.
Преимущества и особенности ленты Ardero LS408ARD 24В 12Вт 6500K:
- Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование.
- Степень защиты IP20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
- Качество света Повышенный показатель цветопередачи CRI>90 обеспечивает еще более высокое качество света и соответствие цветов естественным.
- Коррелированная цветовая температура 4000К или 6500К позволяет достичь разнообразных целей в освещении: создать нейтральную атмосферу жилого помещения или помещения, где требуется высокая активность и концентрация внимания.
- Гарантия 36 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | COB |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 620 ₴/бобина




