Новинка

Светодиодная лента Ardero LS806ARD 24В 6500K 50м
- В наличии
- Код: 80281
3 850 ₴/бобина
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества и особенности ленты Ardero LS806ARD 24В 14.4Вт/м IP20 6500K 50м (80281):
- Качественные светодиоды и материалы обеспечивают мощное и качественное освещение и длительное использование
- Степень защиты IP20 позволяет использовать ленту в декоративном освещении помещений
- Качество света Высокий показатель цветопередачи CRI означает, что лента не портит цвета осветительных предметов и не производит дополнительной нагрузки на глаза
- Коррелированная цветовая температура 3000К или 6500К позволяет выбрать создание комфортной атмосферы со свечением ближе к теплым тонам или более рабочую среду с холодным светом. Модель RGB поможет создать праздничную атмосферу благодаря разнообразию цветного света.
- Гарантия 3 года
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Интервал резки | 5 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 3 850 ₴/бобина

