Новинка
-10%
-10%Светодиодная накладная люстра Ardero AL6144ARD MADEIRA 72Вт белый
- В наличии
- Код: 80595
2 083 ₴
1 874,70 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные SMART светильники AL6143ARD и AL6144ARD MADEIRA
Серия настенных светильников для декоративного освещения
Накладные настенные светодиодные светильники для интерьерной подсветки жилых, офисных и коммерческих интерьеров. Модели предназначены как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Преимущества и особенности светодиодной накладной люстры Ardero AL6144ARD 72Вт белого цвета:
- Дизайн Изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила
- Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Равномерное свечение Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Управление светом оснащено функцией управления режимами свечения и яркостью
- Эффект двойного цвета При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении. Доступны варианты одной цветовой температуры 3000К-4000К-6500К или микс цветов 3000K+6500K - 6500K+3000K-4000К
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 5760 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 874,70 ₴







