Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL8150ARD 9Вт 4000K черный
- В наличии
- Код: 80422
1 352 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL8140ARD и AL8150ARD
Серия настенных светильников для декоративного освещения
Накладные настенные светодиодные светильники для интерьерной подсветки жилых, офисных и коммерческих интерьеров. Модели предназначены как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Особенности и преимущества светодиодного накладного светильника Ardero AL8150ARD 9Вт 4000K черного цвета:
- Дизайн Лаконичный стильный дизайн позволяет использовать светильники в помещениях разного дизайна - современном, лофте и т.д.
- Качество конструкции Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника. Корпус светильника из алюминия и железа улучшают внешний вид и сроки использования.
- Качественный свет Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
- Экономичность Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 360 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 352 ₴




