Новинка
-10%
-10%Накладной светильник Ardero BL1711-1 CHICAGO под лампу черный
- В наличии
- Код: 80558
922 ₴
829,80 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры и светильники под лампу CHICAGO
Коллекция CHICAGO – люстры и светильники под лампу для основного, акцентного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу и придающие стилю всему помещению.
Особенности накладного светильника Ardero BL1711-1 CHICAGO под лампу черного цвета:
- Дизайн Светильники выполнены в классическом дизайне. Металлические части светильников сочетаются с полупрозрачными фактурными плафонами и придают светильникам стиль и изысканность.
- Широкий выбор моделей Коллекция содержит потолочные люстры на 5 и 6 плафонов, светильники бра и подвесные светильники на 1 и 3 плафона, что позволяет подобрать основной и дополнительный свет в едином стиле.
- Управление светом Плафоны светильников оснащены цоколем Е14 под лампу Р45, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения и их количество в соответствии с размером помещения и другими факторами.
- Допустимая мощность для ламп 15Вт
- Легкая замена плафонов В случае повреждения каждый плафон можно заменить (приобрести) отдельно, не заменяя всю люстру.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 см |
| Диаметр | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Матеріал плафона | скло |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 829,80 ₴





