Новинка
-10%
-10%Светодиодная накладная люстра Ardero AL6440ARD SOFT S 100Вт белый
- В наличии
- Код: 80596
2 314 ₴
2 082,60 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный SMART светильник AL6440ARD SOFT
Преимущества и особенности светодиодной накладной люстры Ardero AL6440ARD SOFT 100Вт белого цвета:
- Дизайн Лаконичный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила
- Качественный свет Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Эффект двойного цвета При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении.
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 8000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 2 082,60 ₴








