Новинка
-10%
-10%Архитектурный накладной светильник Feron DH0808 под лампу черный
- В наличии
- Код: 80636
1 570 ₴
1 413 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные архитектурные светильники под лампу Feron DH0808
Архитектурные светильники — это стильное и функциональное решение для наружного освещения зданий и ландшафтов.
Модель предназначена для подсветки парковых дорожек, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются на поверхность вдоль дорожек или непосредственно в дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают у стенок здания. Светильники рассчитаны на питание от сети переменного тока.
Особенности и преимущества декоративного архитектурного светильника Feron DH0808 под лампу черного цвета:
- Дизайн Лаконичный дизайн в виде столбика позволяет гармонично сочетать светильник с любыми элементами архитектуры и ландшафта.
- Высококачественные материалы и комплектующие Прочный устойчивый к повреждению алюминиевый корпус и пластиковый рассеиватель в сочетании с надежными фиксаторами лампы позволяют достичь оптимального качественного и долговременного освещения.
- Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в различных погодных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от –20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Удобство использования Патрон Е27 подходит для установки ламп типа С35 или Р45, что позволяет выбирать нужную цветовую температуру и интенсивность освещения.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр крепления | 60 мм |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: 1 413 ₴





