Новинка
-10%
-10%Архитектурный светодиодный накладной светильник Ardero DH0162ARD 10Вт 3000K черный
- В наличии
- Код: 80633
1 490 ₴
1 341 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурные LED светильники Ardero DH0162ARD
Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для наружного освещения зданий и ландшафтов. Изготовленные в современном дизайне они прекрасно дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH0162ARD 10Вт 3000K черного цвета:
- Дизайн Лаконичный дизайн и комбинированный корпус позволяет гармонично сочетать светильник с любыми элементами архитектуры и ландшафта. Светильники выполнены в едином дизайне и различных модификациях, что помогает создать стильный светодизайн на придомовой территории, сочетая различные модели и используя различные средства установки.
- Высококачественные материалы и комплектующие Прочный устойчивый к повреждению алюминиевый корпус и акриловый рассеиватель позволяют достичь оптимального качественного и долговременного освещения.
- Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в различных погодных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от –20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 390 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип освещения | Светильник |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 1 341 ₴





