Новинка
-10%
-10%Светодиодный магнитный трековый светильник Ardero MGN302 12Вт 4000K белый
- В наличии
- Код: 80600
535 ₴
481,50 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитные трековые светильники Ardero MGN302
Магнитные трековые светильники лучше всего подходят для создания акцентного освещения - фокусировки внимания на необходимых предметах или объектах.
Сферой использования таких светильников есть жилые помещения, торговые помещения, галереи и выставочные залы.
Преимущества и особенности светодиодного магнитного трекового светильника Ardero MGN302 12Вт 4000K белого цвета:
- Широкие возможности применения в интерьере Оптимальный дизайн и угол рассеивания позволяют использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
- Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, поэтому можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников.
- Простота сборки и разновидности монтажа Светильники легко устанавливаются в шинопровод с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
- Качество света Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 110 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 481,50 ₴






