Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kоробка для счетчика предназначена для монтажа счетчика электрической энергии, а также защитной аппаратуры, автоматических выключателей и т.п. Такие корпуса имеют специальные отверстия для опломбирования. Корпус пластиковый, накладной с прозрачной верхней частью, под однофазный электронный счетчик. Щиток для счетчика выполняется со степенью защиты IP55. Купить распределительный щит КДЕ-2 ФП вы можете на сайте нашего интернет-магазина.
Коробка под однофазный счетчик КДЕ-2 ФП характеристики:
- Тип монтажа: накладной
- для электронных счетчиков
- Количество модулей: 3
- Материал корпуса: ПВХ
- Цвет корпуса: чорний
- Верхняя часть: прозрачная
- Температура эксплуатации: -40 °С до +85 °С
- Габартни размеры ГхШхВ: 110х240х300 мммм
- Степень защиты: IP55
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Антивандальный ящик |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Конструктивные особенности | |
| Ввод кабеля | Через основание шкафа |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пвх |
| Цвет дверей | Прозорі|чорні |
- Цена: 240 ₴




