
LED светильник высотный ХайБэй VIDEX 200W 5000K 36000LmЧерный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28447 / VL-HB01-2005B
3 737 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED высотный светильник High Bay VIDEX HB01 200W 36000Lm 5000K (VL-HB01-2005B) - это высокомощный светильник промышленного типа. Светильник VIDEX служит для замены обычного освещения в различных складских и производственных помещениях, а также для использования в промышленных системах освещения, где непрерывное освещение требуется 24 часа в сутки 7 дней в неделю (не подходит для использования в бытовых помещениях). Изделие оснащено легким и прочным алюминиевым корпусом. Светильник монтируется подвесным способом за монтажное кольцо, преимущественно на крюк и крепится к неподвижным опорам. При длительном использовании изделие может сильно нагреваться, но при этом не перегревается, а его лампа способна производить ровный яркий свет без мерцания в течение длительного периода времени. Его размеры составляют всего 347x157мм.
Светильник имеет увеличенную светоотдачу – 180Лм/Вт. Суммарная сила светового потока в светильнике VIDEX High Bay составляет 36000Лм. Осветительный прибор оборудован светодиодами, которые дают направленный свет, что является хорошей альтернативой светильникам с устаревшими лампами накаливания большой мощности. Угол излучения света – 90°.
Светильник High Bay обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле- и влагозащиты IP65, такие технические параметры обеспечивают безопасное использование прибора в помещениях с повышенной влажностью или под открытым небом.
Для подключения направления к сети с напряжением 220В светильник оборудован драйвером, который обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение составляет 110-277В, 50/60Гц.
Позволяет экономить энергию и при этом иметь высокоэффективное освещение большой мощности, которое имеет длительный срок эксплуатации и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (25 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2200 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 110-240 |
| Световой поток | 36000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 950mAh |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15.7 мм |
| Диаметр | 34.7 мм |
- Цена: 3 737 ₴





