
Мультиметр цифровой REBEL RB-30C
- Готово к отправке
- Код: 30C-RB-MIE
610 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REBEL RB-30C – это надежный и точный карманный цифровой мультиметр, оснащенный крепким защитным чехлом и большим ЖК-дисплеем. Устройство позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный ток, сопротивление , а также используется для тестирования диодов и проверки проводимости электрических цепей.
Спецификация:
- Напряжение постоянного тока: 200 мВ, 2 В, 20 В, 200 В, 1000 В ± (1% + 5)
- Напряжение переменного тока: 200 В, 750 В ± (2% + 10)
- Постоянный ток: 200 мкА, 2 мА, 20 мА, 200 мА, 10 А ± (2% + 10)
- Сопротивление: 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм ± (1% + 4)
- Тест батареи: 1,5 В, 9 В
- Частота дискретизации: 2 раза в секунду
- Размер дисплея: 45 x 21 мм
- Источник питания: 2 батарейки AAA
- Размеры: 160 x 76 x 32 мм
- Вес: 150 г
Функциональные возможности:
- Диодный тест
- Тест транзисторов HFE
- Проверка непрерывности
- Измерение температуры
- Дисплей с подсветкой
- Ручное изменение диапазонов измерения
- Раскладывающаяся подставка
- Функция удержание данных
- Индикатор низкого заряда батареи
- Поляризация: автоматическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Вес | 0.206 кг |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 76 мм |
| Монитор | |
| Цвет символов | Черный |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
- Цена: 610 ₴






