Новинка

Накладной светильник Ardero BL1433-2 DENVER под лампу белый
- В наличии
- Код: 80534
1 947 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры и светильники под лампу коллекция DENVER gold
Коллекция DENVER – люстры и светильники под лампу для основного, акцентного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу и придающие стилю всему помещению.
Особенности накладного светильника Ardero BL1433-2 DENVER под лампу белого цвета:
- Дизайн Светильники выполнены в современном дизайне, сочетающем классические линии основы с ценным видом плафонов. Корпус моделей коллекции Denver выполнен из дерева и белого или черного металла. Оттенок золотистых стеклянных плафонов перекликается с цветом элементов основания.
- Широкий выбор моделей Коллекция содержит потолочные люстры на 5 и 6 плафонов, светильники бра и подвесные светильники на 1 и 3 плафона, что позволяет подобрать основной и дополнительный свет в едином стиле.
- Управление светом Плафоны светильников оснащены цоколем Е14 под лампу Р45, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения и их количество в соответствии с размером помещения и другими факторами.
- Допустимая мощность для ламп 15Вт
- Легкая замена плафонов В случае повреждения каждый плафон можно заменить (приобрести) отдельно, не заменяя всю люстру.
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Диаметр | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 947 ₴






