Новинка

Накладной светильник Ardero BL1560-1 NEAPOL под лампу черный
- В наличии
- Код: 80537
3 501 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстры под лампу коллекция NEAPOL black
Коллекция NEAPOL – люстры и светильники-бра под лампу для основного и декоративного освещения жилых и коммерческих помещений. Это одновременно и функциональные осветительные приборы, и изысканные элементы дизайна интерьера, создающие неповторимую атмосферу и придающие стилю всему помещению.
Особенности накладного светильника Ardero BL1560-1 NEAPOL под лампу черного цвета:
- Дизайн Светильники выполнены в изысканном дизайне. Черный цвет металлических частей гармонично сочетается с оттенком стеклянных плафонов-шаров и добавляет светильникам стиля и драгоценности. По форме и цвету светильники напоминают старинные люстры и способны украсить как классический, так и современный интерьер.
- Широкий выбор моделей Коллекция содержит потолочные люстры на 3, 5 и 6 плафонов и светильники-бра, что позволяет подобрать основной и дополнительный свет в едином стиле.
- Управление светом Плафоны светильников оснащены цоколем Е27 под лампу G45, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения и их количество в соответствии с размером помещения и другими факторами.
- Допустимая мощность для ламп 15Вт Рекомендуется использовать с моделями лампы LB-61, LB-63, LB-161, LB-162
- Легкая замена плафонов В случае повреждения каждый плафон можно заменить (приобрести) отдельно, не заменяя всю люстру.
- Важная информация На скобе плафона находятся силиконовые уплотнители для безопасной установки плафона, по желанию их можно снять с скобы
- Гарантия 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 501 ₴




