Новинка

Светодиодный светильник Ardero AL6481ARD TEO 30Вт золото
- В наличии
- Код: 80431
1 330 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные люстры Ardero AL6480ARD, AL6481ARD TEO
Серия TEO для жилых и коммерческих помещений, гостиниц, ресторанов, офисов
Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL6481ARD TEO 30Вт золотого цвета:
- Стильный дизайн
- Управление параметрами свечения
- Возможность использования для дополнительного и декоративного освещения
- AL6480ARD (арт.80430) - управление яркостью и цветовой температурой с помощью пульта и функция ночника
- AL6481ARD (арт.80431) - переключение цветовой температуры с помощью выключателя на стене
- Индекс цветопередачи CRI⩾80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 2700-6500К |
- Цена: 1 330 ₴






