Новинка

Светодиодный накладной светильник Ardero AL807 12Вт 5000K черный
- Готово к отправке
- Код: 80626
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero АL807
Новая серия тонких безрамочных светильников с матовым рассеивателем
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL807 12Вт 5000K черного цвета:
- Тонкий безрамочный корпус
- Матовый плоский рассеиватель
- Удобный монтаж с помощью фиксатора
- Цветовая температура 5000К – подходит для жилых и офисных помещений
- Светодиоды размещены на плате светильника (не используется светодиодная лента), за счет чего светильники имеют высокий световой поток
- Широкий выбор мощностей, два цвета корпуса
- Степень защиты IP40
- Индекс цветопередачи CRI⩾80
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кольоропередача | Ra≥80 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір свічення | Нейтральний |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип джерела світла | LED |
- Цена: 190 ₴






