Новинка

Светодиодный светильник Ardero AL1021 PRO 150Вт 6500K черный
- В наличии
- Код: 80572
3 590 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные промышленные светильники High bay Ardero АL1021 серия PRO
Новая серия купольных светильников с улучшенными характеристиками
Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL1021 PRO 150Вт 6500K черного цвета:
- Широкий диапазон напряжения 100-277 В
- Высокая энергоэффективность 150 лм/Вт
- Оптическая часть светильника с усиленным радиатором
- Драйвер в отдельном корпусе для исключения перегрева
- Корпус из высококачественного алюминиевого сплава, рассеиватель из оптического поликарбоната
- Индекс цветопередачи CRI⩾80
- Коэффициент мощности > 0,9
- Класс защиты от ударов IK08
- Устойчивость к перенапряжениям - 6 кВ
- Светодиоды Bridgelux
- Степень защиты IP65
- Ресурс работы 50 000 часов
- Гарантия 60 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.3 мм |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Световой поток | 22500 |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 років |
| Тип питания | Сеть |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Основные атрибуты | |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
- Цена: 3 590 ₴



