
Светодиодная лампа Feron LB-153 10Вт GX53 6500K
- Готово к отправке
- Код: 80597
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Feron LB-153
Дополнение линейки светодиодных ламп типа GX53
Лампа LB-153 предназначена для различных типов светильников: потолочных, накладных, декоративных, светильников подвесных систем и других. Они могут использоваться как основное освещение, так и декоративное в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д.
Благодаря компактным размерам лампы по высоте она может быть использована в светильниках, монтируемых на искусственные потолки с ограниченным межпотолочным пространством.
Преимущества и отличительные черты лампы Feron LB-153 10Вт GX53 6500K:
- Качество конструкции. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода.
- Надежный драйвер. Лампа оснащена драйвером IC. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
- Качественный свет. IC-драйвер обеспечивает равномерный свет без пульсации.
- Коэффициент цветопередачи Ra>80 ,поэтому цвета освещаемых предметов максимально приближены к естественным.
- Гарантия 12 месяцев
- Ресурс работы 30 000 часов
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 820 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампи | Світлодіодна |
| Гарантія | 1 рік |
| Діммірування | Нет |
| Кольоропередача | Ra≥80 |
| Колір колби | Матовий |
| Коэффициент мощности | ≥0,5 |
| Кут випромінення | 120° |
| Кількість циклів вмикання до передчасного виходу лампи з ладу | 15000 |
| Размер | Ø73х28 мм |
| Світловий потік, Лм | 820 |
| Серия | Standard |
| Сумісність з димерами | Увага! Не використовувати димер |
| Термін служби та коефіцієнт збереження світлової віддачі | 30000 годин до спаду світлового потоку L70 B50 |
| Формфактор | G-тип |
| Час запуску | Миттєве повне світло |
- Цена: 82 ₴



