
Наконечники трубчастые НТ 6.0-12 черные (100шт) АскоУкрем
- Нет в наличии
- Код: A0060010007
90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для оконцевания многожильных медных проводников и кабелей опрессовкой . Материал - луженая электротехническая медь.
Надежность контактного соединения достигается путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11.9 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.7 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Гильза |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
- Цена: 90 ₴/упаковка


