
Клеммная колодка TB1504 в корпусе АскоУкрем
- Нет в наличии
- Код: A0130050002
19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для надежного и удобного соединения проводников и электроизоляции места соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 5 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Конструкция | Прямая |
| Шаг крепления | 45.5 мм |
| Количество модулей | 4 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Материал изоляции | АБС-Пластик |
| Наличие изоляции | Да |
| Способ монтажа | Винт |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Тип разъема | Мама |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальный ток | 15 А |
| Максимальное напряжение | 600 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 19 ₴


