Videx VPB-202C имеет мощность 20000 мАч и максимальную выходную мощность 75 Вт. Эта батарея оснащена литий-ионной батареей 3,65 В, 73WH, которая позволяет заряжать телефоны, планшеты, интеллектуальные часы и работать с высокоскоростной беспроводной зарядкой через питание (PD). Повербанк полностью заряжается в течение 1 часа 40 минут, при условии, что используется адаптер быстрого питания (PD100W). В корпусе продукта есть светодиодный экран, показывающий текущий уровень заряда.
Повербанк включает в себя двухсторонний кабель USB-C и документацию.
Основные характеристики:
1. Модель: 202c
2. VPB-202C-G
3. Вместимость: 20000 мАч
4. Цвет: серый
Технические характеристики:
-USB-C1 Включите: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20 В/3,5А (PD70W)
-USB-C1 Выход: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20 В/3,5А (PD70W)
-USB-C2 Выход: DC 5V/3A, 9V/3A, 12 В/2,5А (PD30W)
-USB-A EXIT: DC 5V/4,5A, 5V/3A, 9V/2A, 12 В/1,5А (22,5 Вт)
-Exit USB-C1 + USB-C2: 45W + 30W (75W)
-Exit USB-C1 + USB-C2 + USB-A: 45W (USB-C1) + 15 Вт (USB-C2 + USB-A)
-Exit USB-C1 + USB-A: 45W + 18W
-Exit USB-C2 + USB-A: 5V/3A
Инструкции для использования
I. Нажмите кнопку один раз, чтобы отобразить заряд батареи на светодиодном экране.
II Соответствующий индикатор появляется на дисплее во время быстрой зарядки. Используйте кабель USB-C и мощность не менее 20 Вт для быстрой зарядки.
Iii. Чтобы перенести повербанк в режим низкой питания, нажмите и удерживайте кнопку на секунды. Значок молнии будет мигать.Этот режим используется для безопасной зарядки некоторых небольших устройств с низкими требованиями тока зарядки, такими как наушники Vlutooth, интеллектуальные часы и другие.
Инновационные функции:
1) USB-A Exit поддерживает технологию QC 3.0 и технологию USB-C1 и USB-C2-PD 3.0
2) Компактный дизайн: Размеры - 151,5x65,5x25 мм, вес - 365 г.
3) Вы можете взять на себя самолет: питание позволяет вам взять его с собой на борту на самолете и не требует специальных разрешений.
Гарантийный период составляет 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная мощность W | 70 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | USB-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.5A (PD70W) |
| Тип разъема | 2xUSB-A, 2xUSB-C |
- Цена: 2 266 ₴











