Повербанк Titanum TPB-WP33-B имеет емкость 20000 мАч и максимальную выходную мощность PD70W. Эта батарея оснащена литий-ионной батареей 3,65 В, 73WH, которая позволяет вам заряжать телефоны, планшеты, интеллектуальные часы, ноутбуки, при поддержке технологии доставки питания (PD). При корпусе возврата есть светодиодный экран, который при нажатии на кнопку питания отображается текущий уровень заряда. Коллекция включает в себя зарядный кабель и документацию.
Основные характеристики:
1. Модель: WP33
2. TPB-WP33-B
3. Вместимость: 20000 мАч
4. Цвет: черный
Технические параметры:
- USB-C1/2 Вход: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20 В/3,5А (PD70W)
-USB-A1/2 Выход: DC 5-10V/2,25A, 5V/3A, 9V/2A, 12 В/1,5A (QC18W)
- USB-C1/2 Выход: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20 В/3,5А (PD70W)
-Exit USB-C1 + USB-C2: PD30W + PD30W
-Exit USB-C1 + USB-A1: 5V/3A
-Exit USB-C1 + USB-A2: PD30W + QC18W
USB-C2 + USB-A1: PD30W + QC18W
-USB-C2 + USB-A2: 5V/3A
-Exit USB-C1 + USB-A1 + USB-C2 + USB-A2: 5V/6A
Инновационные функции:
1) Выходы USB-A1 и USB-A2 поддерживают технологию QC 3.0, а USB-C1 и USB-C2-PD 3.0 Technology.
2) Компактность. Размеры - 102x48x48mm. Вес - 375 г.
Гарантийный период продукта составляет 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 70 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 375 г |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.5A (PD70W) |
| Тип разъема | 2xUSB-A, 2xUSB-C |
- Цена: 2 013 ₴










