Повербанк Titanum TPB-WC40-B имеет емкость 40000 мАч и максимальную выходную мощность PD65W. Эта батарея оснащена литий-полимерной батареей 3,7 В, 148WH, которая позволяет заряжать телефоны, планшеты, интеллектуальные часы, ноутбуки, при поддержке технологии доставки питания (PD). Повербаек имеет встроенную светодиодную лампу, расположенную на передней части корпуса, которая может использоваться в качестве подсветки на очень близких расстояниях. Чтобы активировать освещение, этого достаточно, нажать соответствующую кнопку на корпусе повербанка в течение 2 секунд. Повербанк имеет встроенный светодиодный экран, который, в настоящем времени отображает уровень заряда, напряжение и питание. Дополнительным преимуществом этой модели является оборудование его ручки, которое облегчает процесс транспортировки продукта. Размер продукта - 143x85x75 мм, вес - 945 г.
Повербанк включает в себя зарядный кабель и документацию.
Основные характеристики:
1. Модель: WC40
2. TPB-WC40-B
3. емкость: 40000 мэх
4. Цвет: черный
Технические характеристики:
- USB-C1/2 Вход: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20 В/3,25А (PD65W)
-USB-A1/2 Выход: DC 5-10V/2,25A, 5V/3A, 9V/2A, 12 В/1,5A (QC18W)
- USB-C1/2 Выход: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20 В/3,25А (PD65W)
- Общая емкость: 5 В/6а
Инновационные функции:
1) Выходы USB-A1 и USB-A2 поддерживают технологию QC 3.0, а USB-C1 и USB-C2-PD 3.0 Technology.
2) Оснащение встроенной светодиодной лампы, поэтому возврат можно использовать в качестве подсветки.
Гарантийный период продукта составляет 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Ремешок на руку, Фонарик |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 945 г |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | USB-C 1/2: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (PD65W |
| Тип разъема | 2xUSB-A, 2xUSB-C |
- Цена: 2 673 ₴











