
Наконечники без изоляции медно луженные SC-10-6 АскоУкрем
- Готово к отправке
- Код: A0060050028
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для оконцевания многожильных медных проводников методом пайки . Материал - луженая электротехническая медь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25.6 мм |
| Диаметр | 6.6 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Наличие изоляции | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Способ монтажа | Пайка |
| Состояние | Новое |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
- Цена: 10 ₴




