Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светильники под лампу Ardero ML403
Серия накладных светильников под лампу GХ53
Преимущества и особенности накладного светильника Ardero ML403 под лампу черного цвета:
- Лаконический дизайн
- Мягкое свечение через акриловое кольцо создает равномерное и приятное освещение. *в модели ML403 с дополнительным акриловым кольцом.
- Фронтальное подключение лампы и ее легкая замена
- Патрон под лампу GХ53
- Максимально допустимая мощность лампы – 13Вт
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 290 ₴






