
Светильник ночник Ardero SNL-R02ARD зайчик белый RGB
- В наличии
- Код: 80672
355 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые ночники Ardero SNL-R02ARD и SNL-D03ARD
Новые модели беспроводных сенсорных светильников-ночников с 5 режимами свечения (в том числе RGB)
Преимущества и особенности светильника ночника Ardero SNL-D03ARD зайца RGB белого цвета:
- Работает от батареек
- Приятный на ощупь силиконовый корпус
- Сенсорное управление светом
- 5 режимов свечения
- Источник питания 3хААА батарейки (в комплекте)
- Время работы 10-14 часов
- Управление с помощью легкого удара
- Гарантия 6 месяцев
Режимы работы:
- Включить – кнопка на корпусе
- 50% теплый белый – легкий удар
- 100% теплый белый – легкий удар
- 7 изменений цвета поочередно - легкий удар для каждого последующего цвета
- 7 изменений угасания цветов (повторный цикл) - легкий удар
- 7 быстрых цветовых изменений (повторный цикл) - легкий удар
- Отключить - легкий удар/кнопка на корпусе
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | силикон |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 101 мм |
- Цена: 355 ₴










