Новинка

Встроенный светильник Ardero DL2812 под лампу черный
- Готово к отправке
- Код: 80598
200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенные светильники под лампу Ardero DL2812
Серия точечных светильников с декоративной вставкой из матового акрилового полимера
Преимущества и особенности встроенного светильника Ardero DL2812 под лампу черного цвета:
- Эффект дополнительного декоративного свечения при включенном светильнике
- Ardero DL2812 - двойная декоративная подсветка
- Удобный монтаж благодаря прижимным пружинам
- Фронтальное подключение лампы и ее легкая замена
- Компактные размеры
- Патрон под лампу GХ53
- Максимально допустимая мощность лампы – 13Вт
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 87 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 200 ₴






