Новинка

Архитектурный светодиодный светильник Ardero DH1010ARD 3Вт 3000K белый
- В наличии
- Код: 80674
285 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные архитектурные светильники Ardero DH1010ARD
Серия встроенных светильников для архитектурной подсветки
Преимущества и особенности архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH1010ARD 3Вт 3000K белого цвета:
- Лаконический дизайн
- Прочный металлический корпус
- Возможность использования внутри помещений и на улице
- Индекс цветопередачи CRI≥80
- Степень защиты IP54
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для освещения лестниц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 4.9 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал решетки | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Форма плафона | Квадратная |
- Цена: 285 ₴







