Новинка

Оптический датчик для LED ленты Ardero LD60
- В наличии
- Код: 80646
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический датчик Ardero LD60
Комплектующие для LED ленты
Преимущества и особенности оптического датчика для LED ленты Ardero LD60:
- LD60ARD – бесконтактное управление (рукой на расстоянии до 8 см)
- ВЫКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ при обнаружении помехи датчиком
- РЕЖИМ ДЫМЕРА при длительном задержании препятствия
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 4.1 см |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 158 ₴


