Новинка

Сенсорный диммер для LED ленты Ardero LD61
- В наличии
- Код: 80647
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный димер Ardero LD61
Комплектующие для LED ленты
Преимущества и особенности сенсорного димера для LED ленты Ardero LD61:
- LD61ARD - управление прикосновением (срабатывает через рассеиватель)
- ВЫКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ при быстром прикосновении к поверхности над сенсором
- ИЗМЕНЕНИЕ ЯРКОСТИ при длительном прикосновении
- Степень защиты IP20
- Гарантия 24 месяца
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Ток | 5 А |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 80 ₴


